Posted by & filed under Городская компьютерная школа.

Сегодня состоится еще одно собрание для родителей в школе Интеллект!
Для тех, кто не смог прийти 21 сентября — это отличный шанс узнать о наших курсах чуточку больше!

Собрание начнется в 18:00, в 7-м здании КНИТУ-КАИ на Большой красной, 55, в 431 аудитории. На собрание вам нужно будет взять с собой копию паспорта (св. о рождении) ребенка и родителя для оформления договоров и 2 фотографии 3*4 для оформления пропуска⚠

До встречи! ✌

Posted by & filed under Городская компьютерная школа.

22 сентября в 18:00 состоится собрание для желающих обучаться на курсах подготовки к сдаче ЕГЭ/ОГЭ.

На собрании Вы сможете узнать подробную информацию, задать интересующие вопросы, записаться в группы.

Место проведения: 7-е здание КНИТУ-КАИ (ул. Б. Красная, д.55), 419 аудитория.

Posted by & filed under Городская компьютерная школа.

Приглашаем учеников и их родителей на презентацию курсов IT-школы «Интеллект»

Место проведения: 7-е учебное здание КНИТУ-КАИ (Б.Красная,55), 419 ауд

Время проведения: 18:00, 21сентября

Posted by & filed under Городская компьютерная школа.

7-9 класс

1 место — Нугаев Тимур Аладдинович, МАОУ «Гимназия №19″

1 место — Стрельник Андрей Дмитриевич, МАОУ «Гимназия №19″

2 место — Миннегалиев Ирек Булатович, МАОУ «Гимназия №19″

3 место —  Хакимуллин Рустем Рафаилевич, МБОУ «Лицей №145″

10-11 класс, 1-2 курс СПО

1 место — Шаехов Булат Маратович, МБОУ «СОШ №169″

2 место — Гимадутдинов Рустем Маратович, Лицей 131

3 место — Елизаров Артем Александрович, МБОУ «Гимназия №94″

3 место — Погасий Кирилл Всеволодович, НОУ «СОШ «Христианская школа»»

Результаты участников можно посмотреть по ссылке>>>

Для подачи апелляции необходимо отправить письмо на почту intellekt.kai@gmail.com, содержащее ФИО ученика, учебное учреждение и контактный телефон для связи до 2.04.2016.

Posted by & filed under Городская компьютерная школа.

Номинация «Приложение»

1 место — Перминов Валерий Владимирович, Усольцев Артём Аркадьевич, г.Новосибирск, работа «Учи английский  играючи»

2 место — Фатхуллин Рим Ильшатович, Сабинский р-н, с. Большой Шинар, работа «ZiveHost»

3 место — Елизаров Артем Александрович, г. Казань, работа  «News for IT Planet»

3 место — Галиуллин Альфис Зуфарович, Кукморский район, с. Нижний Искубаш, работа «IHelp»

 

Posted by & filed under Городская компьютерная школа.

Секция Информатика

5 — 6 класс

1 место — Тимуршин Булат Рамилевич, МБОУ «Гимназия №8″

2 место — Шуралева Елизавета Максимовна, Гимназия № 122 имени Ж.А.Зайцевой

3 место — Ланочкин Марк Валерьевич, МБОУ Лицей  №5 Вахитовского района г. Казани

 

7- 9 класс

1 место — Викторов Спартак Михайлович, МБОУ «Школа №174″ Советского района г. Казани

2 место — Галиев Данияр Ильнурович, Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ г.Казань РТ

3 место — Гарипова Гульсия Фаритовна, МБОУ «Арборская ООШ»

3 место — Шуваров Артём Алексеевич, МБОУ Гимназия №94 Московского района г. Казани

 

10- 11 класс, 1-2 курс СПО

1 место — Погасий Кирилл Всеволодович, НОУ «СОШ «Христианская школа»

2 место — Елизаров Артем Александрович, МБОУ Гимназия №94

2 место — Ермолаев Марк Алексеевич, Отделение СПО ИКТЗИ КНИТУ-КАИ

3 место — Шаехов Булат Маратович, МБОУ «СОШ №169″  г. Казани Республики Татарстан

 

Список участников и их результаты можно скачать здесь >>>

 

Подать апелляцию может любой желающий участник. Для этого необходимо отправить письмо на почту intellekt.kai@gmail.com, содержащее ФИО ученика, учебное учреждение и контактный телефон для связи до 30 марта.

Posted by & filed under Городская компьютерная школа.

Номинация «Сайт»

1 место —Грачев Станислав Игоревич, Шамилов Ильназ Дамирович, п.г.т. Кукмор, работа «GameCMS»

 

2 место —Першин Илья Андреевич, г. Чистополь, работа «muzclubs.ru»

2 место — Макаров Александр Александрович, Кунгурцев Иван Евгеньевич, Ждахина Мария, Клочкова Марина, г Ижевск, работа  «Музей истории пионерии и комсомола Удмуртии»

3 место — Миннебаев Инсаф Накипович, г.Нижнекамск, работа «Нижнекамск 50 лет»

Posted by & filed under Городская компьютерная школа.

Номинация «Видеоролик»

1 место — Сабирова Илюза, Забирова Зульфия, Садриев Ильнар, Высокогорский район с. Альдермыш, работа «Новый год»

2 место — Поляков Александр Алексеевич, г.Чебоксары, работа «Тайский бокс»

2 место — Горбунов Раиль Владиславович, Нижнекамский район, п. Красный Ключ, работа «Конвенц-рэп»

3 место — Камалов Тимур Рафикович, г. Казань, работа «Нюрнбергский процесс»

3 место — Мухарлямова Гульшат Рафисовна, Газизуллина Фарида Монировна, Кукморский район, с.Яныль, работа «Моя школа»

Специальная номинация «Юное дарование» — Ашрапова Гузель Ильфатовна, пгт. Кукмор, работа «Устами младенца»

Номинация «3D-графика»

1 место — Габдуллин Ришат, г. Казань, работы «Танк Т-34 обр. 1942 года», «РСЗО БМ-21 «Град»», «Автомобиль ЗиС-5В», «Пулемет «Максим», «Танк Т-35″

2 место — Усольцев Артём Аркадиевич, г.Новосибирск, работы «Ракета», «Храм»

3 место —  Бондаренко Николай Дмитриевич, г. Чебоксары, работа «Набор гирь»

Специальная номинация «Юное дарование» — Медведев Михаил, г. Омск, работа «Машина у озера»

Posted by & filed under Городская компьютерная школа.

Оглашаем список победителей и призеров конкурса компьютерного творчества

Номинация «2D-графика»

Старшая возрастная группа

1 место — Шитова Влада Дмитриевна, г. Казань, работа «Героиня моих грёз»

2 место — Ерилова Екатерина Андреевна, г. Омск, работа «Реклама духов Нина»

2 место — Фахертдинова Айсылу Фердинандовна, Кукморский район, с.Маскара, работа «Логотипы компаний»

3 место — Зуб Александр Евгеньевич, г. Омск, работа «Портрет мамы»

3 место — Климовская Дарья Станиславовна, г. Омск, работа «Стилизованный портрет»

Средняя возрастная группа

1 место- Русскова Рената, г.Нижнекамск, Работа «Маленький принц»

2 место — Тюкаев Руслан, г.Нижнекамск, Работа «Схватка с огнем»

2 место — Шантаренко Алиса Владимировна, г. Омск, Работа «Лисица»

3 место — Краевская Марина Игоревна г. Омск, Работа «Плакат ЗОЖ»

3 место — Корженевская Анастасия Александровна, г. Омск, Работа «Прожорливый хамелеон»

3 место —  Марус Елизавета Константиновна, г. Омск, работа «Мечта о космосе»

 Младшая возрастная группа

1 место-  Белозерова Виктория Сергеевна, г.Омск, работа «Карманный календарь «Ночной пляж»»

2 место — Заблоцкая Кристина Юрьевна, г.Омск, работа «Деревенский пейзаж»

2 место —  Гончарова Софья Александровна, г.Омск, работа «Котик дома»

2 место —  Муляев Андрей Александрович, г. Арск, работа «Божьи коровки на фоне цветов»

 

 

Списки призеров и победителей других номинаций будут выставлены на сайте в течение недели. Следите за новостями