Осадчая Дамира Маликовна — директор и идейный вдохновитель проектов  «Интеллекта», директор Отделения СПО ИКТЗИ «Колледж информационных технологий, кандидат технических наук, доцент кафедры «Специальная математика»

тел.: 8 (843) 231-00-50

e-mail: DMOsadchaya@kai.ru

 

Фадеева Надежна — куратор групп подготовки по ЕГЭ и ОГЭ, заместитель директора Центра непрерывного образования, преподаватель лагеря и «Колледжа информационных технологий» магистр КНИТУ-КАИ, отличница учебы, лауреат и победитель научных конференций и конкурсов

тел.: 8 (843) 231-00-36

e-mail: NSFadeeva@kai.ru

 

Баязитова Алиса — куратор школы «Интеллект», педагог-организатор лагеря, студентка КНИТУ-КАИ, участник и организатор социальных конкурсов и проектов

тел.: 8 (843) 231-00-36

e-mail: intellekt.kai@gmail.com

 Преподаватели курсов подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

 

Стрежнева Елена Васильевна — преподаватель математики на курсах подготовки к ЕГЭ, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры «Специальная математика»

Закирова Рушания Юсуповна — преподаватель русского языка на курсах подготовки к ОГЭ, кандидат филологических наук

Царева Альбина Маратовна  – преподаватель физики на курсах подготовки к ЕГЭ, кандидат технических наук, доцент кафедры «Общая физика»

Гараева Зульфия Валиахметовна — преподаватель русского языка на курсах подготовки к ЕГЭ, кандидат филологических наук

Иринархова Ольга Александровна -  преподаватель математики на курсах подготовки к ОГЭ, преподаватель отделения СПО ИКТЗИ «Колледж информационных технологий»

 

Вожатые и руководители кружков лагеря и школы

 

Родов Александр — преподаватель по программированию, видеомонтажу школы «Интеллект» с 2014 года, старший преподаватель лагеря, участник и победитель олимпиад по программированию, студент Института компьютерных технологий и защиты информации КНИТУ-КАИ

Найман Михаил  — преподаватель по программированию, web-разработке школы «Интеллект», преподаватель отделения СПО ИКТЗИ «Колледж информационных технологий», вожатый в лагере с 2012 года, аспирант Института компьютерных технологий и защиты информации КНИТУ-КАИ

Андреев Владимир —  преподаватель школы и лагеря по дисциплинам: информатика, защита информации, устройство компьютера, программирование с 2012 года,  преподаватель отделения СПО ИКТЗИ «Колледж информационных технологий», выпускник Института компьютерных технологий и защиты информации КНИТУ-КАИ

Корсукова Ксения — преподаватель школы и лагеря по дисциплинам: компьютерная графика и 3D-моделирование с 2014 года,  преподаватель отделения СПО ИКТЗИ «Колледж информационных технологий», выпускница Института компьютерных технологий и защиты информации КНИТУ-КАИ

Сафьянов Эдуард  — преподаватель школы и лагеря по программированию с 2011 года, выпускник Института компьютерных технологий и защиты информации КНИТУ-КАИ

Галимзянов Тимур — преподаватель по информатике и робототехнике школы «Интеллект», аниматор в лагере с 2013 года, студент Института радиоэлектроники и телекоммуникаций КНИТУ-КАИ

Маркелова Елизавета —  преподаватель по информатике и основам фотографии школы «Интеллект»,  вожатая в лагере с 2012 года, отличница учебы, выпускница КФУ

Ширяк Ольга — преподаватель по программированию школы «Интеллект» с 2008 года, преподаватель отделения СПО ИКТЗИ «Колледж информационных технологий», выпускница Института компьютерных технологий и защиты информации КНИТУ-КАИ

Спиридонов Марк — преподаватель школы и лагеря по защите информации и программированию с 2015 года, студент Института радиоэлектроники и телекоммуникаций КНИТУ-КАИ

Камалов Тимур — преподаватель школы и лагеря по компьютерной графике и видеомонтажу с 2016 года, студент Института компьютерных технологий и защиты информации КНИТУ-КАИ

 

 

 

 

 

 

Comments are closed.