7-9 класс

ФИО ученика Наименование учебного учреждения Класс (курс) Баллы
1 Алиев Марк Эрикович МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением английского языка»  г. Казани Республики Татарстан 9  0
2 Багин Евгений Андреевич МБОУ СОШ с УИОП №51 9  0
3 Гущин Иван Александрович МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №51″ города Кирова 9  0
4 Доронин Максим Андреевич лицей №145 9 класс  0
5 Калиничев Александр Евгеньевич МАОУ СОШИ «СОлНЦе» 8 класс  0
6 Ланочкин Марк Валерьевич МБОУ Лицей #5 Вахитовского района г. Казани 5  0
7 Мавлютов Дамир Русланович Муниципальное автономное общеобразовательное учереждение «Средняя общеобразовательная школа №2″ Лениногорский муниципальный район РТ 8 класс  6
8 Малахов Исламбек Гайратович МАОУ СОШИ СОлНЦе 8 класс  0
9 Миннегалиев Ирек Булатович Гимназия 19 7 класс  26 (2 место)
10 Миронова Полина Александровна ЧОУ «Академический лицей им.Н.И.Лобачевского» 8 класс  0
11 Нугаев Тимур Аладдинович МАОУ Гимназия №19 8 класс  38 (1 место)
12 Петров Глеб Борисович Лицей «имени Н.И.Лобачевского КФУ» 7 класс  11
13 Рахматуллин Тагир Ирекович  ОШИ «Лицей имени Н.И. Лобачевского» КФУ 8 класс  0
14 Стрельник Андрей Дмитриевич МАОУ»Гимназия19″ 8 класс  38 (1 место)
15 Таран Данила Сергеевич МБоу Лицей №159 8 класс  0
16 Хакимуллин Рустем Рафаилевич МБОУ «Лицей №145″  г. Казани Республики Татарстан 8 класс  21(3 место)

 

10-11 класс, 1-2 курс СПО

ФИО ученика Наименование учебного учреждения Класс (курс) Баллы
1 Басов Алексей Олегович книту-каи 1 курс СПО  0
2 Гимадутдинов Рустем Маратович Лицей 131 10 класс  19 (2 место)
3 Елизаров Артем Александрович МБОУ Гимназия №94 11 класс  9 (3 место)
4 Исламов Эмиль Рафаилович Инженерный лицей КНИТУ-КАИ 10  3
5 Карпенкова Дарья Ивановна МБОУ Гимназия №94 10 класс  3
6 Курбанов Булат Андреевич МБОУ «Лицей 149″ 11 класс  0
7 Погасий Кирилл Всеволодович НОУ «СОШ «Христианская школа»» 11  9 (3 место)
8 Хуснутдинов Айдар Ленарович МБОУ «Лицей 149″ 11 класс  1
9 Шаехов Булат Маратович МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №169″  г. Казани Республики Татарстан 11  23 (1 место)
10 Шакирзянов Марсель Эдуардович Гимназия 94 11 класс  0
11 Ермолаев Марк Алексеевич Кит КАИ 2 0
12 Закиров Тимур Марселевич КИТ КАИ 2 0
13 Халилов Эмиль Хамзович МБОУ «Гимназия № 94» г. Казани Республики Татарстан 11 0

 

Comments are closed.