Организационное собрание для курсов по подготовке к сдаче ЕГЭ/ОГЭ

Posted by & filed under Городская компьютерная школа.

22 сентября в 18:00 состоится собрание для желающих обучаться на курсах подготовки к сдаче ЕГЭ/ОГЭ. На собрании Вы сможете узнать подробную информацию, задать интересующие вопросы, записаться в группы. Место проведения: 7-е здание КНИТУ-КАИ (ул. Б. Красная, д.55), 419 аудитория.

Презентация курсов IT-школы «Интеллект», 21 сентября

Posted by & filed under Городская компьютерная школа.

Приглашаем учеников и их родителей на презентацию курсов IT-школы «Интеллект» Место проведения: 7-е учебное здание КНИТУ-КАИ (Б.Красная,55), 419 ауд Время проведения: 18:00, 21сентября

Результаты олимпиады по программированию

Posted by & filed under Городская компьютерная школа.

7-9 класс 1 место — Нугаев Тимур Аладдинович, МАОУ «Гимназия №19″ 1 место — Стрельник Андрей Дмитриевич, МАОУ «Гимназия №19″ 2 место — Миннегалиев Ирек Булатович, МАОУ «Гимназия №19″ 3 место —  Хакимуллин Рустем Рафаилевич, МБОУ «Лицей №145″ 10-11 класс, 1-2 курс СПО 1 место — Шаехов Булат Маратович, МБОУ «СОШ №169″ 2 место — Гимадутдинов Рустем Маратович, Лицей 131 3 место — Елизаров Артем… Read more »

Результаты конкурса компьютерного творчества в номинации «Приложение»

Posted by & filed under Городская компьютерная школа.

Номинация «Приложение» 1 место — Перминов Валерий Владимирович, Усольцев Артём Аркадьевич, г.Новосибирск, работа «Учи английский  играючи» 2 место — Фатхуллин Рим Ильшатович, Сабинский р-н, с. Большой Шинар, работа «ZiveHost» 3 место — Елизаров Артем Александрович, г. Казань, работа  «News for IT Planet» 3 место — Галиуллин Альфис Зуфарович, Кукморский район, с. Нижний Искубаш, работа «IHelp»… Read more »

Результаты Олимпиады по информатике

Posted by & filed under Городская компьютерная школа.

Секция Информатика 5 — 6 класс 1 место — Тимуршин Булат Рамилевич, МБОУ «Гимназия №8″ 2 место — Шуралева Елизавета Максимовна, Гимназия № 122 имени Ж.А.Зайцевой 3 место — Ланочкин Марк Валерьевич, МБОУ Лицей  №5 Вахитовского района г. Казани   7- 9 класс 1 место — Викторов Спартак Михайлович, МБОУ «Школа №174″ Советского района г. Казани 2 место — Галиев… Read more »

Победители и призеры конкурса компьютерного творчества в номинации «Сайт»

Posted by & filed under Городская компьютерная школа.

Номинация «Сайт» 1 место —Грачев Станислав Игоревич, Шамилов Ильназ Дамирович, п.г.т. Кукмор, работа «GameCMS»   2 место —Першин Илья Андреевич, г. Чистополь, работа «muzclubs.ru» 2 место — Макаров Александр Александрович, Кунгурцев Иван Евгеньевич, Ждахина Мария, Клочкова Марина, г Ижевск, работа  «Музей истории пионерии и комсомола Удмуртии» 3 место — Миннебаев Инсаф Накипович, г.Нижнекамск, работа «Нижнекамск 50 лет»

Победители и призеры конкурса компьютерного творчества в номинациях «Видеоролик» и «3D-графика»

Posted by & filed under Городская компьютерная школа.

Номинация «Видеоролик» 1 место — Сабирова Илюза, Забирова Зульфия, Садриев Ильнар, Высокогорский район с. Альдермыш, работа «Новый год» 2 место — Поляков Александр Алексеевич, г.Чебоксары, работа «Тайский бокс» 2 место — Горбунов Раиль Владиславович, Нижнекамский район, п. Красный Ключ, работа «Конвенц-рэп» 3 место — Камалов Тимур Рафикович, г. Казань, работа «Нюрнбергский процесс» 3 место — Мухарлямова Гульшат Рафисовна, Газизуллина Фарида… Read more »

Победители и призеры конкурса компьютерного творчества в номинации 2D

Posted by & filed under Городская компьютерная школа.

Оглашаем список победителей и призеров конкурса компьютерного творчества Номинация «2D-графика» Старшая возрастная группа 1 место — Шитова Влада Дмитриевна, г. Казань, работа «Героиня моих грёз» 2 место — Ерилова Екатерина Андреевна, г. Омск, работа «Реклама духов Нина» 2 место — Фахертдинова Айсылу Фердинандовна, Кукморский район, с.Маскара, работа «Логотипы компаний» 3 место — Зуб Александр Евгеньевич, г. Омск, работа «Портрет мамы» 3… Read more »

Вакансии лета 2016

Posted by & filed under Городская компьютерная школа.

 Мы ищем вожатых и преподавателей для работы в нашей команде! Первое организационное собрание 3 марта в 18:00 в 7-ом здании КАИ. Тел.: 231-00-36, 89656080079 (Алиса), 89520434107 (Анна)    Подробнее >>>

О занятиях в новогодние каникулы

Posted by & filed under Городская компьютерная школа.

В связи с новогодними праздниками и каникулами  занятия на курсах подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, а так же  в школе «Интеллект» будут проходить до 27 декабря и начнутся с 9 января. Всех с наступающим Новым Годом!